228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老樹公園 - 豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20老樹公園(順平路)16:37
16:20順平三中平路口16:34
16:21大鵬國小16:33
16:22中平長安路口16:32
16:23皇城社區16:31
16:24河南長安路口
16:25河南福上巷口16:29
16:25家扶發展學園16:28
16:27河南停車場16:27
16:27河南福星路口16:26
16:29福星停車場16:23
16:30逢甲大學(福星路)16:21
16:31福星西安街口16:20
16:32漢翔公司(星享道)16:19
16:33僑光科技大學16:18
16:34福星北西苑路口16:18
16:36黎明福星北路口16:17
16:37黎明僑大三街口16:16
16:38廣福廣順街口16:15
16:38廣福環中路口16:14
16:39八張犁16:14
16:40廣福路261巷口16:13
16:42廣福中科路口16:11
即將到站中山大同巷口16:10
即將到站下橫山16:10
即將到站福志16:09
3 分中山中清路口16:08
6 分大雅16:04
7 分玉山銀行大雅分行16:03
9 分大榮橋16:01
10 分雅洲新城16:00
12 分達聲15:59
12 分下楓樹腳15:57
13 分楓樹腳(上楓國小)15:57
14 分億鴻新村15:56
15 分牛埔仔15:55
16 分三采幼稚園15:55
16 分頂牛埔15:54
17 分社南廟15:53
19 分社口15:51
19 分紅瓦厝口15:51
20 分望寮15:50
21 分岸裡國小15:49
22 分臺豐社區15:48
23 分社皮鐵路巷15:48
23 分忠勤新村15:47
24 分三光新村15:47
25 分中正圓環西路口15:45
26 分慈龍寺15:45
28 分臺灣企銀(豐原郵局)15:44
29 分媽祖廟15:42
4 分豐原東站15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info