228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬國小-豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40豐原東站5 分
13:42媽祖廟14:46
13:44臺灣企銀(豐原郵局)14:45
13:45慈龍寺14:44
13:45中正圓環西路口14:43
13:47三光新村14:42
13:47忠勤新村14:41
13:48社皮鐵路巷14:40
13:48臺豐社區14:40
13:49岸裡國小14:39
13:51望寮14:37
13:51紅瓦厝口14:37
13:52社口14:36
13:54社南廟14:34
13:55頂牛埔14:33
13:55三采幼稚園14:33
13:56牛埔仔14:33
13:57億鴻新村14:32
13:57楓樹腳(上楓國小)14:31
13:59下楓樹腳14:30
14:00達聲14:29
14:01雅洲新城14:28
14:02大榮橋14:27
14:03玉山銀行大雅分行14:24
14:04大雅14:23
14:08中山中清路口14:20
14:10福志14:19
14:10下橫山14:18
14:11中山大同巷口14:17
14:11廣福中科路口14:17
14:13廣福路261巷口14:15
14:14八張犁14:14
14:15廣福環中路口14:14
14:16廣福廣順街口14:13
14:17黎明僑大三街口14:12
14:17黎明福星北路口14:11
14:18福星北西苑路口14:10
14:18僑光科技大學14:10
14:19漢翔公司(星享道)14:09
14:20福星西安街口14:08
14:21逢甲大學(福星路)14:08
14:23福星停車場14:07
14:25河南福星路口14:05
14:26河南停車場14:05
14:27家扶發展學園14:03
14:28河南福上巷口14:02
河南長安路口14:02
14:30皇城社區14:01
14:31中平長安路口14:00
14:31大鵬國小14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info