228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大鵬國小-豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30大鵬國小07:21
05:30中平長安路口07:20
05:31皇城社區07:19
05:32河南長安路口
05:33河南福上巷口07:17
05:33家扶發展學園07:16
05:35河南停車場07:14
05:35河南福星路口07:14
05:37福星停車場07:12
05:38逢甲大學(福星路)07:10
05:39福星西安街口07:09
05:39漢翔公司(星享道)07:08
05:40僑光科技大學07:07
05:41福星北西苑路口07:06
05:42黎明福星北路口07:05
05:42黎明僑大三街口07:05
05:43廣福廣順街口07:03
05:44廣福環中路口07:03
05:45八張犁07:02
05:45廣福路261巷口07:01
05:47廣福中科路口07:00
05:48中山大同巷口06:59
05:48下橫山06:58
05:49福志06:58
05:50中山中清路口06:56
05:54大雅06:53
05:55玉山銀行大雅分行06:52
05:57大榮橋06:50
05:58雅洲新城06:49
05:59達聲06:48
06:00下楓樹腳06:47
06:01楓樹腳(上楓國小)06:46
06:02億鴻新村06:46
06:03牛埔仔06:45
06:03三采幼稚園06:44
06:03頂牛埔06:44
06:04社南廟06:43
06:06社口06:41
06:07紅瓦厝口06:41
06:08望寮06:40
06:09岸裡國小06:39
06:10臺豐社區06:38
06:10社皮鐵路巷06:37
06:11忠勤新村06:37
06:12三光新村06:36
06:13中正圓環西路口06:35
06:13慈龍寺06:35
06:15臺灣企銀(豐原郵局)06:34
06:16媽祖廟06:32
06:21豐原東站06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info