228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老樹公園 - 豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00豐原東站19:35
20:01媽祖廟19:20
20:04臺灣企銀(豐原郵局)19:19
20:05慈龍寺19:18
20:06中正圓環西路口19:17
20:07三光新村19:15
20:08忠勤新村19:14
20:08社皮鐵路巷19:14
20:09臺豐社區19:13
20:10岸裡國小19:12
20:11望寮19:11
20:12紅瓦厝口19:10
20:12社口19:10
20:14社南廟19:08
20:15頂牛埔19:07
20:15三采幼稚園19:07
20:15牛埔仔19:06
20:16億鴻新村19:05
20:17楓樹腳(上楓國小)19:05
20:18下楓樹腳19:03
20:19達聲19:03
20:20雅洲新城19:02
20:21大榮橋19:01
20:23玉山銀行大雅分行18:58
20:24大雅18:57
20:28中山中清路口18:54
20:29福志18:52
20:29下橫山18:52
20:30中山大同巷口18:51
20:30廣福中科路口18:50
20:32廣福路261巷口18:49
20:32八張犁18:49
進站中廣福環中路口18:48
即將到站廣福廣順街口18:47
3 分黎明僑大三街口18:46
3 分黎明福星北路口18:45
3 分福星北西苑路口18:45
3 分僑光科技大學18:44
4 分漢翔公司(星享道)18:43
5 分福星西安街口18:42
7 分逢甲大學(福星路)18:41
8 分福星停車場18:40
10 分河南福星路口18:38
11 分河南停車場18:37
12 分家扶發展學園18:35
13 分河南福上巷口18:35
河南長安路口18:34
15 分皇城社區18:32
16 分中平長安路口18:32
16 分大鵬國小18:31
18 分順平三中平路口18:30
25 分老樹公園(順平路)18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info