228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老樹公園 - 豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40老樹公園(順平路)11:53
09:40順平三中平路口11:51
09:41大鵬國小11:50
09:42中平長安路口11:50
09:42皇城社區11:48
09:44河南長安路口
09:45河南福上巷口11:47
09:45家扶發展學園11:46
09:47河南停車場11:44
09:48河南福星路口11:43
09:49福星停車場11:41
09:50逢甲大學(福星路)11:40
09:51福星西安街口11:39
09:52漢翔公司(星享道)11:38
09:53僑光科技大學11:37
09:54福星北西苑路口11:37
09:55黎明福星北路口11:36
09:55黎明僑大三街口11:35
09:56廣福廣順街口11:34
09:57廣福環中路口11:33
09:58八張犁11:33
09:58廣福路261巷口11:32
10:00廣福中科路口11:31
10:01中山大同巷口11:30
10:02下橫山11:29
10:02福志11:29
10:04中山中清路口11:27
10:07大雅11:24
10:08玉山銀行大雅分行11:23
10:10大榮橋11:21
10:11雅洲新城11:20
10:13達聲11:19
10:13下楓樹腳11:18
10:14楓樹腳(上楓國小)11:17
10:15億鴻新村11:16
10:16牛埔仔11:15
10:17三采幼稚園11:15
10:17頂牛埔11:14
10:18社南廟11:13
10:20社口11:11
10:21紅瓦厝口11:11
10:21望寮11:10
10:22岸裡國小11:09
10:23臺豐社區11:08
10:24社皮鐵路巷11:08
10:25忠勤新村11:07
10:26三光新村11:07
10:27中正圓環西路口11:05
10:27慈龍寺11:05
10:29臺灣企銀(豐原郵局)11:04
10:30媽祖廟11:02
10:35豐原東站11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info