228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老樹公園 - 豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站06:24
06:32媽祖廟06:18
06:34臺灣企銀(豐原郵局)06:17
06:35慈龍寺06:15
06:35中正圓環西路口06:14
06:37三光新村06:14
06:37忠勤新村06:13
06:37社皮鐵路巷06:12
06:38臺豐社區06:11
06:39岸裡國小06:10
06:40望寮06:09
06:41紅瓦厝口06:09
06:41社口06:08
06:43社南廟06:06
06:44頂牛埔06:05
06:45三采幼稚園06:05
06:45牛埔仔06:04
06:46億鴻新村06:04
06:47楓樹腳(上楓國小)06:03
06:47下楓樹腳06:02
06:48達聲06:01
06:50雅洲新城06:00
06:51大榮橋05:59
06:52玉山銀行大雅分行05:57
06:54大雅05:56
06:57中山中清路口05:52
06:58福志05:51
06:59下橫山05:50
06:59中山大同巷口05:50
07:00廣福中科路口05:49
07:02廣福路261巷口05:47
07:03八張犁05:47
07:04廣福環中路口05:46
07:05廣福廣順街口05:45
07:06黎明僑大三街口05:45
07:07黎明福星北路口05:44
07:07福星北西苑路口05:43
07:08僑光科技大學05:42
07:09漢翔公司(星享道)05:42
07:10福星西安街口05:41
07:11逢甲大學(福星路)05:40
07:13福星停車場05:39
07:15河南福星路口05:37
07:16河南停車場05:37
07:17家扶發展學園05:35
07:18河南福上巷口05:34
河南長安路口05:34
07:20皇城社區05:32
07:21中平長安路口05:32
07:22大鵬國小05:31
07:23順平三中平路口05:30
07:24老樹公園(順平路)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info