228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老樹公園 - 豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00老樹公園(順平路)15:48
16:00順平三中平路口15:47
16:01大鵬國小15:46
16:02中平長安路口15:46
16:02皇城社區15:44
16:04河南長安路口
16:05河南福上巷口15:43
16:06家扶發展學園15:42
即將到站河南停車場15:41
15:40河南福星路口15:40
15:40福星停車場即將到站
15:42逢甲大學(福星路)17:41
15:43福星西安街口17:40
15:44漢翔公司(星享道)17:39
15:45僑光科技大學17:38
15:46福星北西苑路口17:38
15:47黎明福星北路口17:37
15:47黎明僑大三街口17:36
15:48廣福廣順街口17:35
15:49廣福環中路口17:34
15:50八張犁17:34
15:51廣福路261巷口17:33
15:52廣福中科路口17:32
15:53中山大同巷口17:31
15:53下橫山17:31
15:54福志17:30
15:55中山中清路口17:29
15:59大雅17:25
16:00玉山銀行大雅分行17:24
16:02大榮橋17:22
16:03雅洲新城17:21
16:04達聲17:20
16:05下楓樹腳17:19
16:06楓樹腳(上楓國小)17:18
16:07億鴻新村17:17
16:08牛埔仔17:16
16:08三采幼稚園17:16
16:09頂牛埔17:16
16:09社南廟17:15
16:11社口17:13
16:12紅瓦厝口17:13
16:13望寮17:12
16:14岸裡國小17:10
16:15臺豐社區17:09
16:16社皮鐵路巷17:08
16:16忠勤新村17:08
16:17三光新村17:07
16:19中正圓環西路口17:06
16:19慈龍寺17:06
16:20臺灣企銀(豐原郵局)17:04
16:22媽祖廟17:01
16:35豐原東站17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info