228
← 回首頁0 秒前更新 ↻
老樹公園 - 豐原東站
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50老樹公園(順平路)16:49
16:50順平三中平路口16:46
16:51大鵬國小16:45
16:52中平長安路口16:44
16:53皇城社區16:43
16:54河南長安路口
16:55河南福上巷口16:41
16:55家扶發展學園16:40
16:57河南停車場16:38
16:57河南福星路口16:37
16:59福星停車場16:34
17:00逢甲大學(福星路)16:33
17:01福星西安街口16:33
17:02漢翔公司(星享道)即將到站
17:03僑光科技大學即將到站
17:04福星北西苑路口17:01
17:06黎明福星北路口17:01
17:07黎明僑大三街口17:00
17:08廣福廣順街口16:59
17:08廣福環中路口16:58
17:09八張犁16:57
17:10廣福路261巷口16:57
17:12廣福中科路口16:55
17:12中山大同巷口16:54
17:13下橫山16:54
17:14福志16:53
17:16中山中清路口16:52
17:21大雅16:48
17:22玉山銀行大雅分行16:47
17:25大榮橋16:45
17:26雅洲新城16:44
17:28達聲16:43
17:29下楓樹腳16:42
17:30楓樹腳(上楓國小)16:41
17:31億鴻新村16:40
17:32牛埔仔16:39
17:32三采幼稚園16:39
17:33頂牛埔16:39
17:33社南廟16:38
17:36社口16:36
17:36紅瓦厝口16:35
17:37望寮16:34
17:39岸裡國小16:33
17:41臺豐社區即將到站
17:42社皮鐵路巷即將到站
17:43忠勤新村進站中
17:44三光新村18:22
17:45中正圓環西路口18:21
17:46慈龍寺18:20
17:47臺灣企銀(豐原郵局)18:19
17:49媽祖廟18:18
17:55豐原東站18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info