229
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 朝馬
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35朝馬(黎明路)16:27
16:45西屯郵局16:23
16:46黎明福科路口16:22
16:48西屯派出所16:20
16:49福星同心路口16:19
16:49集福堂16:18
16:51漢翔公司(星享道)16:17
16:52僑光科技大學16:16
16:53福星北西苑路口16:15
16:54黎明福星北路口16:14
16:55黎明僑大三街口16:13
16:56廣福廣順街口16:12
16:57廣福環中路口16:11
16:59八張犁16:10
16:59廣福路261巷口16:10
17:03廣福中科路口16:09
17:05中山大同巷口16:08
17:05下橫山16:07
17:06福志16:07
17:08中山中清路口16:05
17:13大雅16:01
17:14玉山銀行大雅分行16:00
17:17大榮橋15:59
17:18雅洲新城15:58
17:19達聲15:56
17:20下楓樹腳15:56
17:21楓樹腳(上楓國小)15:54
17:22億鴻新村15:54
17:23牛埔仔15:53
17:24三采幼稚園15:52
17:25頂牛埔15:52
17:25社南廟15:51
17:27社口15:49
17:28紅瓦厝口15:49
17:29望寮15:48
17:31岸裡國小15:46
17:33臺豐社區15:45
17:33社皮鐵路巷15:45
17:34忠勤新村15:43
17:35三光新村15:43
17:37中正圓環西路口15:41
17:38慈龍寺15:40
17:40臺灣企銀(豐原郵局)15:39
17:42媽祖廟15:37
17:47豐原東站15:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info