229
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 朝馬
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35豐原東站09:24
15:38媽祖廟09:21
15:40臺灣企銀(豐原郵局)09:20
15:41慈龍寺09:18
15:42中正圓環西路口09:17
15:43三光新村09:16
15:43忠勤新村09:15
15:44社皮鐵路巷09:15
15:45臺豐社區09:14
15:46岸裡國小09:13
15:47望寮09:12
15:48紅瓦厝口09:10
15:49社口09:09
15:52社南廟09:07
15:53頂牛埔09:06
15:53三采幼稚園09:06
15:53牛埔仔09:06
15:55億鴻新村09:04
15:55楓樹腳(上楓國小)09:03
15:56下楓樹腳09:02
15:57達聲09:01
15:58雅洲新城09:00
15:59大榮橋08:58
16:01玉山銀行大雅分行08:56
16:03大雅08:55
16:07中山中清路口08:52
16:09福志08:50
16:09下橫山08:49
16:10中山大同巷口08:49
16:11廣福中科路口08:48
16:12廣福路261巷口08:46
16:12八張犁08:46
16:13廣福環中路口08:44
16:14廣福廣順街口08:43
16:15黎明僑大三街口08:42
16:16黎明福星北路口08:41
16:17福星北西苑路口08:40
16:18僑光科技大學08:39
16:19漢翔公司(星享道)08:38
16:20集福堂08:36
16:21福星同心路口08:36
進站中西屯派出所08:35
即將到站黎明福科路口08:33
3 分西屯郵局08:32
4 分朝馬(黎明路)08:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info