229
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 朝馬
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35豐原東站17:50
15:37媽祖廟17:45
15:38臺灣企銀(豐原郵局)17:44
15:40慈龍寺17:42
15:40中正圓環西路口17:41
15:41三光新村17:39
15:42忠勤新村17:38
15:43社皮鐵路巷17:37
15:44臺豐社區17:36
15:44岸裡國小17:35
15:46望寮17:33
15:47紅瓦厝口17:31
15:47社口17:31
15:51社南廟17:29
15:52頂牛埔17:29
15:52三采幼稚園17:28
15:52牛埔仔17:28
15:53億鴻新村17:26
15:54楓樹腳(上楓國小)17:26
15:55下楓樹腳17:24
15:56達聲17:23
15:57雅洲新城17:21
15:58大榮橋17:20
15:59玉山銀行大雅分行17:17
16:00大雅17:16
16:04中山中清路口17:10
16:06福志17:07
16:06下橫山17:06
16:07中山大同巷口17:05
16:07廣福中科路口17:04
16:09廣福路261巷口17:00
16:09八張犁16:59
16:10廣福環中路口16:58
16:11廣福廣順街口16:57
16:12黎明僑大三街口16:56
16:13黎明福星北路口16:55
16:14福星北西苑路口16:54
16:15僑光科技大學16:53
16:16漢翔公司(星享道)16:51
16:17集福堂16:49
16:18福星同心路口16:49
16:19西屯派出所16:47
16:21黎明福科路口16:46
16:22西屯郵局16:45
16:24朝馬(黎明路)16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info