229
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 朝馬
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35豐原東站17:52
15:37媽祖廟17:46
15:39臺灣企銀(豐原郵局)17:45
15:40慈龍寺17:43
15:40中正圓環西路口17:42
15:42三光新村17:40
15:43忠勤新村17:39
15:44社皮鐵路巷17:38
15:44臺豐社區17:37
15:45岸裡國小17:35
15:45望寮17:33
15:46紅瓦厝口17:31
15:47社口17:31
15:50社南廟17:29
15:51頂牛埔17:28
15:51三采幼稚園17:28
15:51牛埔仔17:27
15:53億鴻新村17:26
15:53楓樹腳(上楓國小)17:25
15:55下楓樹腳17:24
15:56達聲17:23
15:57雅洲新城17:21
15:58大榮橋17:20
16:00玉山銀行大雅分行17:17
16:01大雅17:16
16:05中山中清路口17:11
16:07福志17:08
16:08下橫山17:07
16:08中山大同巷口17:07
16:09廣福中科路口17:05
16:10廣福路261巷口17:01
16:10八張犁17:01
16:11廣福環中路口16:59
16:12廣福廣順街口16:58
16:14黎明僑大三街口16:57
16:14黎明福星北路口16:56
16:16福星北西苑路口16:55
16:17僑光科技大學16:54
16:18漢翔公司(星享道)16:52
16:19集福堂16:50
16:20福星同心路口16:49
16:21西屯派出所16:48
16:23黎明福科路口16:46
16:24西屯郵局16:45
16:26朝馬(黎明路)16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info