23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口 - 市立大里高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30中清同榮路口07:02
05:30貿易三村07:02
05:30后庄國宅07:01
05:31中清后庄路口07:00
05:31后庄仔06:59
05:32頂陳平06:58
05:33陳平06:58
05:34全民醫院06:57
05:35大德國中06:56
05:35水湳市場(中清路)06:55
05:36水湳06:55
05:36下水湳06:55
05:37捷運中清文心站
05:38文心陝西路口06:51
05:39臺灣日報06:50
05:39重慶國小06:50
05:40文心河南路口06:49
05:42捷運文華高中站06:48
05:42文心甘肅路口06:47
05:44捷運櫻花文心站06:46
文心西屯路口06:45
05:45文心青海路口06:45
文心四川路口06:44
05:48臺灣大道文心路口06:44
05:50大墩十九街口06:41
05:51大墩十八街口06:40
05:52大墩大業路口06:39
大墩公益路口06:38
05:55公益東興路口06:36
05:57公益精誠路口06:35
05:58公益公園(公益路)06:33
05:59公益中美街口06:32
06:00美村公益路口
06:01美村向上北路口06:30
06:02美村向上路口06:29
06:03向上國中06:28
06:05美術館(美村路)06:26
06:06美村五權五街口06:25
06:07美村五權八街口06:24
06:08南屯美村路口06:23
06:09永安市場06:22
06:13公共資訊圖書館(五權南路)06:18
06:15五權南永和街口06:17
永和社區06:16
06:16美村五權南路口06:15
06:18中興大學(興大路)06:13
06:21中興大學(國光路)06:11
06:22國光忠明南路口06:09
06:23國光橋06:09
06:24國光東興路口06:08
06:26大里仁愛醫院(國光路)06:05
06:27國光德芳路口06:05
06:28國光花市06:04
06:28國光大里路口06:03
06:30大里區公所06:01
06:32東里國中路口06:00
06:32市立大里高中06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info