23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口 - 市立大里高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00市立大里高中06:30
06:00東里國中路口06:29
06:01大里區公所06:27
06:03國光大里路口06:26
06:04國光花市06:26
06:04國光德芳路口06:25
06:05大里仁愛醫院(國光路)06:24
06:08國光東興路口06:22
06:09國光橋06:21
06:09國光忠明南路口06:20
06:11中興大學(國光路)06:19
06:13中興大學(興大路)06:16
06:15美村五權南路口06:14
06:16永和社區
06:16五權南永和街口06:13
06:18公共資訊圖書館(五權南路)06:11
06:21永安市場06:07
06:22南屯美村路口06:06
06:23美村五權八街口06:06
06:24美村五權五街口06:04
06:25美術館(美村路)06:03
06:27向上國中06:01
06:28美村向上路口06:00
06:29美村向上北路口05:59
美村公益路口05:58
06:31公益中美街口05:57
06:32公益公園(公益路)05:56
06:33公益精誠路口05:55
06:35公益東興路口05:54
06:36大墩公益路口
06:37大墩大業路口05:51
06:38大墩十八街口05:50
06:39大墩十九街口05:49
06:42臺灣大道文心路口05:47
06:42文心四川路口
06:43文心青海路口05:44
06:44文心西屯路口
06:44捷運櫻花文心站05:43
06:45文心甘肅路口05:42
06:46捷運文華高中站05:41
06:47文心河南路口05:39
06:48重慶國小05:39
06:49臺灣日報05:38
06:49文心陝西路口05:38
捷運中清文心站05:37
06:52下水湳05:36
06:53水湳05:35
06:53水湳市場(中清路)05:35
06:54大德國中05:34
06:55全民醫院05:33
06:55陳平05:33
06:56頂陳平05:32
06:57后庄仔05:31
06:57中清后庄路口05:31
06:58后庄國宅05:30
06:58貿易三村05:30
06:59中清同榮路口05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info