23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口 - 市立大里高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00市立大里高中06:31
06:00東里國中路口06:31
06:01大里區公所06:29
06:03國光大里路口06:28
06:04國光花市06:27
06:05國光德芳路口06:26
06:05大里仁愛醫院(國光路)06:25
06:08國光東興路口06:23
06:09國光橋06:22
06:09國光忠明南路口06:22
06:11中興大學(國光路)06:20
06:13中興大學(興大路)06:18
06:15美村五權南路口06:16
06:16永和社區
06:17五權南永和街口06:14
06:18公共資訊圖書館(建成路)
06:22公館公園(自由路)06:11
06:25永安市場06:09
06:26南屯美村路口06:08
06:27美村五權八街口06:07
06:28美村五權五街口06:05
06:29美術館(美村路)06:04
06:31向上國中06:03
06:32美村向上路口06:01
06:33美村向上北路口06:00
美村公益路口05:59
06:35公益中美街口05:58
06:36公益公園(公益路)05:57
06:38公益精誠路口05:56
06:39公益東興路口05:55
06:41大墩公益路口
06:42大墩大業路口05:52
06:42大墩十八街口05:51
06:44大墩十九街口05:50
06:46臺灣大道文心路口05:48
06:47文心四川路口
06:47文心青海路口05:45
06:48文心西屯路口
06:49捷運文心櫻花站(文心路)05:43
06:50文心甘肅路口05:42
06:51捷運文華高中站05:41
06:51文心河南路口05:40
06:52重慶國小05:39
06:53臺灣日報05:39
06:54文心陝西路口05:38
捷運文心中清站(文心路)05:37
06:57下水湳05:36
06:57水湳05:36
06:58水湳市場(中清路)05:35
06:58大德國中05:35
07:00全民醫院05:33
07:00陳平05:33
07:01頂陳平05:32
07:01后庄仔05:31
07:02中清后庄路口05:31
07:03后庄國宅05:30
07:03貿易三村05:30
07:04中清同榮路口05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info