23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口-中興東南路口
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40中清同榮路口07:11
05:40貿易三村07:10
05:40后庄國宅07:09
05:41中清后庄路口07:08
05:41后庄仔07:07
05:42頂陳平07:07
05:43陳平07:06
05:43全民醫院07:06
05:44大德國中07:04
05:45水湳市場(中清路)07:04
05:45水湳07:04
05:46下水湳07:03
05:47捷運文心中清站(文心路)
05:48文心陝西路口07:00
05:48臺灣日報06:59
05:49重慶國小06:59
05:49文心河南路口06:58
05:51捷運文華高中站(文心路)06:57
05:52文心甘肅路口06:56
05:53捷運文心櫻花站(文心路)06:55
文心西屯路口06:55
05:54文心青海路口06:54
文心四川路口06:54
05:57捷運市政府站(臺灣大道)06:53
05:59大墩十九街口06:50
06:00大墩十八街口06:49
06:01大墩大業路口06:48
大墩公益路口06:47
06:03公益東興路口06:46
06:05公益精誠路口06:45
06:06公益公園(公益路)06:43
06:07公益中美街口06:42
06:08美村公益路口
06:09美村向上北路口06:40
06:09美村向上路口06:39
06:11向上國中06:38
06:12美術館(美村路)06:36
06:14美村五權五街口06:35
06:15美村五權八街口06:34
06:16南屯美村路口06:34
06:17永安市場06:32
06:19公館公園(自由路)06:30
公共資訊圖書館(建成路)06:25
06:26五權南永和街口06:24
永和社區06:23
06:27美村五權南路口06:23
06:29中興大學(興大路)06:20
06:31中興大學(國光路)06:18
06:32國光忠明南路口06:17
06:33國光橋06:16
06:34國光東興路口06:15
06:36大里仁愛醫院(國光路)06:13
06:37國光德芳路口06:12
06:38國光花市06:12
06:38國光大里路口06:11
06:39大里區公所06:10
06:41東里國中路口06:08
06:42市立大里高中(大衛路口)06:07
06:42台電大里服務所06:07
06:43大突寮(國中路)06:06
06:46中興仁化路口06:03
06:47青年高中06:02
06:48大里圖書館(中興路)06:01
財政部印刷廠06:01
06:49草湖06:00
06:50中興東南路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info