23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口-中興東南路口
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10中清同榮路口3 分
10:10貿易三村即將到站
10:10后庄國宅即將到站
10:11中清后庄路口進站中
10:11后庄仔18 分
10:12頂陳平18 分
10:13陳平17 分
10:13全民醫院16 分
10:14大德國中15 分
10:15水湳市場(中清路)15 分
10:15水湳14 分
10:16下水湳14 分
10:17捷運文心中清站(文心路)
10:18文心陝西路口11 分
10:19臺灣日報10 分
10:19重慶國小9 分
10:20文心河南路口9 分
10:21捷運文華高中站(文心路)8 分
10:22文心甘肅路口7 分
10:23捷運文心櫻花站(文心路)6 分
文心西屯路口5 分
10:24文心青海路口5 分
文心四川路口4 分
3 分捷運市政府站(臺灣大道)4 分
4 分大墩十九街口即將到站
5 分大墩十八街口進站中
6 分大墩大業路口22 分
大墩公益路口21 分
3 分公益東興路口19 分
4 分公益精誠路口18 分
4 分公益公園(公益路)17 分
5 分公益中美街口16 分
6 分美村公益路口
7 分美村向上北路口14 分
8 分美村向上路口13 分
9 分向上國中11 分
11 分美術館(美村路)10 分
12 分美村五權五街口9 分
13 分美村五權八街口8 分
14 分南屯美村路口7 分
15 分永安市場6 分
18 分公館公園(自由路)3 分
公共資訊圖書館(建成路)14 分
進站中五權南永和街口13 分
永和社區12 分
即將到站美村五權南路口12 分
3 分中興大學(興大路)9 分
5 分中興大學(國光路)7 分
6 分國光忠明南路口6 分
7 分國光橋5 分
8 分國光東興路口4 分
10 分大里仁愛醫院(國光路)3 分
10 分國光德芳路口即將到站
12 分國光花市即將到站
12 分國光大里路口進站中
13 分大里區公所10:09
15 分東里國中路口10:08
16 分市立大里高中(大衛路口)10:07
16 分台電大里服務所10:07
17 分大突寮(國中路)10:06
20 分中興仁化路口10:03
20 分青年高中10:02
即將到站大里圖書館(中興路)10:01
財政部印刷廠10:01
即將到站草湖10:00
3 分中興東南路口10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info