23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口 - 市立大里高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00市立大里高中25 分
16:00東里國中路口24 分
16:01大里區公所22 分
16:03國光大里路口20 分
16:05國光花市20 分
16:05國光德芳路口18 分
16:06大里仁愛醫院(國光路)17 分
16:08國光東興路口15 分
16:10國光橋14 分
16:10國光忠明南路口13 分
即將到站中興大學(國光路)11 分
3 分中興大學(興大路)9 分
5 分美村五權南路口6 分
6 分永和社區
7 分五權南永和街口5 分
8 分公共資訊圖書館(五權南路)3 分
12 分永安市場17 分
13 分南屯美村路口16 分
14 分美村五權八街口15 分
16 分美村五權五街口13 分
即將到站美術館(美村路)12 分
3 分向上國中10 分
3 分美村向上路口9 分
4 分美村向上北路口8 分
美村公益路口7 分
7 分公益中美街口6 分
8 分公益公園(公益路)5 分
10 分公益精誠路口4 分
11 分公益東興路口3 分
13 分大墩公益路口
14 分大墩大業路口12 分
15 分大墩十八街口11 分
17 分大墩十九街口10 分
21 分臺灣大道文心路口8 分
22 分文心四川路口
22 分文心青海路口4 分
23 分文心西屯路口
24 分捷運櫻花文心站3 分
26 分文心甘肅路口3 分
即將到站捷運文華高中站即將到站
即將到站文心河南路口16:11
3 分重慶國小16:10
3 分臺灣日報16:10
4 分文心陝西路口16:09
捷運中清文心站16:08
9 分下水湳16:07
10 分水湳16:06
10 分水湳市場(中清路)16:06
進站中大德國中16:05
即將到站全民醫院16:04
即將到站陳平16:03
3 分頂陳平16:02
3 分后庄仔16:01
4 分中清后庄路口16:01
5 分后庄國宅16:00
5 分貿易三村16:00
6 分中清同榮路口16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info