23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口 - 市立大里高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00中清同榮路口10 分
16:00貿易三村9 分
16:00后庄國宅9 分
16:01中清后庄路口8 分
16:01后庄仔7 分
16:02頂陳平6 分
16:03陳平6 分
16:04全民醫院5 分
16:06大德國中4 分
16:06水湳市場(中清路)3 分
16:07水湳3 分
16:08下水湳3 分
16:08捷運文心中清站(文心路)
16:10文心陝西路口43 分
16:10臺灣日報42 分
16:11重慶國小41 分
16:12文心河南路口40 分
即將到站捷運文華高中站39 分
即將到站文心甘肅路口38 分
3 分捷運文心櫻花站(文心路)36 分
文心西屯路口35 分
4 分文心青海路口34 分
文心四川路口33 分
10 分臺灣大道文心路口33 分
即將到站大墩十九街口28 分
3 分大墩十八街口27 分
3 分大墩大業路口26 分
大墩公益路口25 分
6 分公益東興路口23 分
8 分公益精誠路口21 分
10 分公益公園(公益路)19 分
11 分公益中美街口18 分
12 分美村公益路口
13 分美村向上北路口15 分
14 分美村向上路口14 分
16 分向上國中13 分
18 分美術館(美村路)10 分
19 分美村五權五街口9 分
21 分美村五權八街口8 分
22 分南屯美村路口7 分
23 分永安市場6 分
25 分公館公園(自由路)3 分
公共資訊圖書館(建成路)5 分
6 分五權南永和街口3 分
永和社區3 分
7 分美村五權南路口3 分
9 分中興大學(興大路)進站中
12 分中興大學(國光路)16:12
14 分國光忠明南路口16:11
15 分國光橋16:10
16 分國光東興路口16:09
18 分大里仁愛醫院(國光路)16:06
19 分國光德芳路口16:05
20 分國光花市16:05
21 分國光大里路口16:03
23 分大里區公所16:01
25 分東里國中路口16:00
26 分市立大里高中16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info