23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口-中興東南路口
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30中清同榮路口16:17
16:30貿易三村16:17
16:30后庄國宅16:16
16:31中清后庄路口16:15
16:32后庄仔16:14
16:32頂陳平16:14
16:33陳平16:13
16:34全民醫院16:13
16:35大德國中16:11
16:36水湳市場(中清路)16:11
16:36水湳16:10
進站中下水湳16:10
即將到站捷運文心中清站(文心路)
16:09文心陝西路口即將到站
16:09臺灣日報即將到站
16:09重慶國小即將到站
16:09文心河南路口16:31
16:11捷運文華高中站(文心路)16:30
16:12文心甘肅路口16:29
16:13捷運文心櫻花站(文心路)16:28
文心西屯路口16:28
16:14文心青海路口16:27
文心四川路口16:26
16:17捷運市政府站(臺灣大道)16:26
16:19大墩十九街口16:23
即將到站大墩十八街口16:21
即將到站大墩大業路口16:21
大墩公益路口16:20
16:10公益東興路口16:18
16:12公益精誠路口16:17
16:13公益公園(公益路)16:16
16:14公益中美街口16:15
16:15美村公益路口
16:16美村向上北路口16:12
16:17美村向上路口16:11
16:19向上國中16:10
16:20美術館(美村路)16:09
16:21美村五權五街口即將到站
16:23美村五權八街口進站中
16:23南屯美村路口16:18
16:25永安市場16:17
16:26公館公園(自由路)16:14
公共資訊圖書館(建成路)16:10
16:34五權南永和街口16:09
永和社區16:09
16:35美村五權南路口即將到站
16:37中興大學(興大路)16:23
16:39中興大學(國光路)16:21
即將到站國光忠明南路口16:19
即將到站國光橋16:19
16:09國光東興路口16:18
即將到站大里仁愛醫院(國光路)16:15
16:09國光德芳路口16:15
16:09國光花市16:14
16:10國光大里路口16:13
16:11大里區公所16:12
16:13東里國中路口16:10
16:13市立大里高中(大衛路口)16:09
16:14台電大里服務所16:09
16:14大突寮(國中路)16:09
16:17中興仁化路口16:33
16:18青年高中16:32
16:19大里圖書館(中興路)16:31
財政部印刷廠16:31
16:20草湖16:30
16:21中興東南路口16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info