23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口-中興東南路口
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:55中興東南路口08:44
08:55草湖08:44
08:56財政部印刷廠
08:56大里圖書館(中興路)08:44
08:57青年高中即將到站
08:58中興仁化路口進站中
09:02大突寮(國中路)09:09
09:03台電大里服務所09:09
09:03市立大里高中(大衛路口)09:08
09:03東里國中路口09:07
09:05大里區公所09:06
09:06國光大里路口09:04
09:08國光花市09:03
09:08國光德芳路口09:02
09:09大里仁愛醫院(國光路)09:01
09:11國光東興路口08:59
即將到站國光橋08:59
08:44國光忠明南路口08:57
08:44中興大學(國光路)08:56
08:47中興大學(興大路)08:54
08:49美村五權南路口08:52
08:50永和社區
08:51五權南永和街口08:51
08:52公共資訊圖書館(建成路)
08:56公館公園(自由路)08:44
09:00永安市場即將到站
09:01南屯美村路口即將到站
09:02美村五權八街口08:56
09:03美村五權五街口08:54
09:04美術館(美村路)08:53
09:06向上國中08:51
09:08美村向上路口08:50
09:10美村向上北路口08:49
美村公益路口08:48
09:13公益中美街口08:47
09:14公益公園(公益路)08:46
09:15公益精誠路口08:45
09:16公益東興路口08:44
09:18大墩公益路口
進站中大墩大業路口08:56
即將到站大墩十八街口08:55
即將到站大墩十九街口08:54
08:46捷運市政府站(臺灣大道)08:52
08:46文心四川路口
08:47文心青海路口08:48
08:47文心西屯路口
08:48捷運文心櫻花站(文心路)08:47
08:49文心甘肅路口08:45
08:50捷運文華高中站(文心路)08:44
08:51文心河南路口08:44
08:51重慶國小即將到站
08:52臺灣日報即將到站
08:53文心陝西路口09:08
捷運文心中清站(文心路)09:07
08:55下水湳09:06
08:56水湳09:06
08:56水湳市場(中清路)09:05
08:57大德國中09:04
08:58全民醫院09:03
08:58陳平09:03
08:59頂陳平09:02
09:00后庄仔09:01
09:00中清后庄路口09:01
09:01后庄國宅09:00
09:03貿易三村09:00
09:04中清同榮路口09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info