23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口 - 市立大里高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 車牌↓ 時間站名時間 ↑車牌 ↑
991-FR09:10中清同榮路口09:05991-FR
991-FR09:10貿易三村09:04991-FR
991-FR09:10后庄國宅09:02991-FR
991-FR09:11中清后庄路口09:02991-FR
991-FR09:11后庄仔09:01991-FR
991-FR09:12頂陳平09:00991-FR
991-FR09:13陳平09:00991-FR
991-FR09:13全民醫院08:59991-FR
991-FR09:14大德國中08:58991-FR
719-U5.進站中水湳市場(中清路)08:57991-FR
719-U5.即將到站水湳08:57991-FR
719-U5.即將到站下水湳08:57991-FR
719-U5.08:48捷運中清文心站
719-U5.08:48文心陝西路口08:54991-FR
719-U5.08:49臺灣日報08:53991-FR
719-U5.08:50重慶國小08:52991-FR
719-U5.08:50文心河南路口08:52991-FR
719-U5.08:52捷運文華高中站08:51991-FR
719-U5.08:53文心甘肅路口08:50991-FR
719-U5.08:55捷運櫻花文心站08:49991-FR
文心西屯路口08:49991-FR
719-U5.08:56文心青海路口08:48991-FR
文心四川路口08:48991-FR
719-U5.09:00臺灣大道文心路口08:48991-FR
719-U5.09:02大墩十九街口09:11759-U5
719-U5.09:03大墩十八街口09:10759-U5
719-U5.09:04大墩大業路口09:09759-U5
大墩公益路口09:08759-U5
719-U5.09:07公益東興路口09:06759-U5
719-U5.09:09公益精誠路口09:05759-U5
719-U5.09:10公益公園(公益路)09:04759-U5
719-U5.09:11公益中美街口09:03759-U5
719-U5.09:12美村公益路口
719-U5.09:13美村向上北路口09:00759-U5
719-U5.09:14美村向上路口08:58759-U5
719-U5.09:16向上國中08:56759-U5
719-U5.09:17美術館(美村路)08:54759-U5
719-U5.09:19美村五權五街口08:53759-U5
045-FS即將到站美村五權八街口08:51759-U5
045-FS即將到站南屯美村路口08:51759-U5
045-FS08:48永安市場08:49759-U5
045-FS08:51公共資訊圖書館(五權南路)即將到站759-U5
045-FS08:53五權南永和街口09:17017-FW
永和社區09:17017-FW
045-FS08:54美村五權南路口09:16017-FW
045-FS08:57中興大學(興大路)09:13017-FW
045-FS08:59中興大學(國光路)09:11017-FW
045-FS09:01國光忠明南路口09:10017-FW
045-FS09:02國光橋09:09017-FW
045-FS09:02國光東興路口09:08017-FW
045-FS09:05大里仁愛醫院(國光路)09:06017-FW
045-FS09:06國光德芳路口09:05017-FW
045-FS09:07國光花市09:05017-FW
045-FS09:08國光大里路口09:03017-FW
045-FS09:09大里區公所09:02017-FW
045-FS09:11東里國中路口09:00017-FW
045-FS09:12市立大里高中09:00017-FW
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info