23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口 - 市立大里高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00中清同榮路口14:22
14:00貿易三村14:22
14:00后庄國宅14:21
14:01中清后庄路口14:20
14:01后庄仔14:20
14:02頂陳平14:19
14:03陳平14:19
14:04全民醫院14:18
14:05大德國中14:17
14:05水湳市場(中清路)14:16
14:06水湳14:16
14:06下水湳14:15
14:07捷運文心中清站(文心路)
即將到站文心陝西路口14:12
即將到站臺灣日報14:11
即將到站重慶國小14:10
14:02文心河南路口14:09
14:02捷運文華高中站14:09
14:03文心甘肅路口14:07
14:04捷運文心櫻花站(文心路)14:07
文心西屯路口14:06
14:05文心青海路口14:05
文心四川路口14:05
14:02臺灣大道文心路口14:04
14:03大墩十九街口14:02
14:04大墩十八街口即將到站
14:05大墩大業路口即將到站
大墩公益路口進站中
14:08公益東興路口14:11
14:10公益精誠路口14:09
即將到站公益公園(公益路)14:08
即將到站公益中美街口14:07
14:02美村公益路口
14:02美村向上北路口14:05
14:03美村向上路口14:04
14:04向上國中14:02
14:06美術館(美村路)14:02
14:07美村五權五街口即將到站
14:09美村五權八街口進站中
14:09南屯美村路口14:12
14:11永安市場14:11
14:02公館公園(自由路)14:08
公共資訊圖書館(建成路)14:04
14:07五權南永和街口14:02
永和社區14:02
14:08美村五權南路口14:02
14:10中興大學(興大路)進站中
14:13中興大學(國光路)14:11
14:14國光忠明南路口14:09
進站中國光橋14:09
即將到站國光東興路口14:08
14:02大里仁愛醫院(國光路)14:05
14:02國光德芳路口14:05
14:03國光花市14:04
14:04國光大里路口14:03
14:05大里區公所14:01
14:07東里國中路口14:00
14:08市立大里高中14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info