23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口-中興東南路口
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30中清同榮路口12:30
12:30貿易三村12:30
12:30后庄國宅12:30
12:31中清后庄路口即將到站
12:31后庄仔即將到站
12:32頂陳平即將到站
12:33陳平12:57
12:33全民醫院12:57
12:34大德國中12:55
12:35水湳市場(中清路)12:55
12:35水湳12:54
12:36下水湳12:54
12:37捷運文心中清站(文心路)
12:38文心陝西路口12:51
12:38臺灣日報12:50
12:39重慶國小12:49
12:39文心河南路口12:48
12:41捷運文華高中站(文心路)12:48
12:42文心甘肅路口12:47
12:43捷運文心櫻花站(文心路)12:46
文心西屯路口12:45
12:44文心青海路口12:45
文心四川路口12:44
12:30捷運市政府站(臺灣大道)12:44
12:30大墩十九街口12:41
12:31大墩十八街口12:39
12:33大墩大業路口12:39
大墩公益路口12:38
12:35公益東興路口12:36
12:37公益精誠路口12:35
12:38公益公園(公益路)12:34
12:39公益中美街口12:33
進站中美村公益路口
即將到站美村向上北路口12:31
即將到站美村向上路口12:30
12:30向上國中即將到站
12:31美術館(美村路)進站中
12:32美村五權五街口12:38
12:33美村五權八街口12:37
12:34南屯美村路口12:36
12:35永安市場12:35
12:38公館公園(自由路)12:33
公共資訊圖書館(建成路)即將到站
12:44五權南永和街口即將到站
永和社區進站中
12:45美村五權南路口12:31
12:47中興大學(興大路)12:30
即將到站中興大學(國光路)進站中
12:30國光忠明南路口12:42
12:30國光橋12:41
即將到站國光東興路口12:41
12:30大里仁愛醫院(國光路)12:38
12:30國光德芳路口12:38
12:31國光花市12:37
12:31國光大里路口12:36
12:32大里區公所12:35
12:34東里國中路口12:33
12:35市立大里高中(大衛路口)12:32
12:35台電大里服務所12:32
12:36大突寮(國中路)12:31
12:30中興仁化路口即將到站
12:30青年高中進站中
12:31大里圖書館(中興路)12:41
財政部印刷廠12:41
12:32草湖12:40
12:33中興東南路口12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info