23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口-中興東南路口
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:55中興東南路口進站中
08:55草湖09:17
08:56財政部印刷廠
08:56大里圖書館(中興路)09:16
08:57青年高中09:15
08:58中興仁化路口09:14
09:02大突寮(國中路)09:11
09:03台電大里服務所09:11
09:03市立大里高中(大衛路口)09:10
09:03東里國中路口09:10
09:05大里區公所09:08
09:06國光大里路口09:07
09:08國光花市09:06
09:08國光德芳路口09:04
09:09大里仁愛醫院(國光路)09:04
09:11國光東興路口09:01
09:12國光橋09:01
09:12國光忠明南路口09:00
09:14中興大學(國光路)08:59
08:50中興大學(興大路)08:56
08:51美村五權南路口08:54
08:52永和社區
08:52五權南永和街口08:53
08:54公共資訊圖書館(建成路)
08:58公館公園(自由路)08:55
09:01永安市場08:53
09:03南屯美村路口08:53
09:04美村五權八街口08:52
09:05美村五權五街口08:50
09:06美術館(美村路)08:50
09:08向上國中即將到站
09:10美村向上路口09:03
09:12美村向上北路口09:02
美村公益路口09:02
09:15公益中美街口09:00
09:16公益公園(公益路)08:59
09:17公益精誠路口08:58
09:18公益東興路口08:57
09:20大墩公益路口
09:21大墩大業路口08:54
09:22大墩十八街口08:53
09:23大墩十九街口08:51
09:26捷運市政府站(臺灣大道)08:50
進站中文心四川路口
即將到站文心青海路口09:14
即將到站文心西屯路口
即將到站捷運文心櫻花站(文心路)09:13
08:50文心甘肅路口09:12
08:50捷運文華高中站(文心路)09:11
08:51文心河南路口09:10
08:52重慶國小09:09
08:53臺灣日報09:09
08:53文心陝西路口09:08
捷運文心中清站(文心路)09:07
08:56下水湳09:06
08:56水湳09:06
08:56水湳市場(中清路)09:05
08:57大德國中09:04
08:58全民醫院09:03
08:59陳平09:03
08:59頂陳平09:02
09:00后庄仔09:01
09:00中清后庄路口09:01
09:01后庄國宅09:00
09:03貿易三村09:00
09:04中清同榮路口09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info