23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口-中興東南路口
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30中清同榮路口07:10
05:30貿易三村07:10
05:30后庄國宅07:09
05:31中清后庄路口07:08
05:31后庄仔07:07
05:32頂陳平07:07
05:33陳平07:06
05:33全民醫院07:06
05:34大德國中07:04
05:35水湳市場(中清路)07:04
05:35水湳07:03
05:36下水湳07:03
05:37捷運文心中清站(文心路)
05:38文心陝西路口07:00
05:38臺灣日報06:59
05:39重慶國小06:58
05:39文心河南路口06:58
05:41捷運文華高中站(文心路)06:57
05:42文心甘肅路口06:56
05:43捷運文心櫻花站(文心路)06:55
文心西屯路口06:55
05:44文心青海路口06:54
文心四川路口06:53
05:47捷運市政府站(臺灣大道)06:53
05:49大墩十九街口06:50
05:50大墩十八街口06:49
05:51大墩大業路口06:48
大墩公益路口06:47
05:54公益東興路口06:46
05:55公益精誠路口06:44
05:56公益公園(公益路)06:43
05:57公益中美街口06:42
05:58美村公益路口
05:59美村向上北路口06:40
06:00美村向上路口06:39
06:01向上國中06:38
06:03美術館(美村路)06:36
06:04美村五權五街口06:35
06:05美村五權八街口06:34
06:06南屯美村路口06:34
06:07永安市場06:32
06:09公館公園(自由路)06:30
公共資訊圖書館(建成路)06:25
06:16五權南永和街口06:24
永和社區06:24
06:17美村五權南路口06:23
06:19中興大學(興大路)06:20
06:21中興大學(國光路)06:18
06:22國光忠明南路口06:17
06:23國光橋06:16
06:24國光東興路口06:15
06:26大里仁愛醫院(國光路)06:13
06:27國光德芳路口06:12
06:28國光花市06:12
06:28國光大里路口06:11
06:30大里區公所06:09
06:31東里國中路口06:08
06:32市立大里高中(大衛路口)06:07
06:33台電大里服務所06:07
06:33大突寮(國中路)06:06
06:36中興仁化路口06:03
06:37青年高中06:02
06:38大里圖書館(中興路)06:01
財政部印刷廠06:01
06:39草湖06:00
06:40中興東南路口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info