23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口-中興東南路口
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00中清同榮路口17:04
17:00貿易三村17:03
17:00后庄國宅17:03
17:01中清后庄路口17:02
17:01后庄仔17:01
即將到站頂陳平17:01
即將到站陳平17:00
即將到站全民醫院16:59
16:56大德國中16:58
16:57水湳市場(中清路)16:57
16:57水湳16:57
16:58下水湳16:56
16:59捷運文心中清站(文心路)
17:00文心陝西路口進站中
17:01臺灣日報17:30
17:01重慶國小17:29
17:02文心河南路口17:28
17:04捷運文華高中站(文心路)17:27
17:05文心甘肅路口17:26
即將到站捷運文心櫻花站(文心路)17:24
文心西屯路口17:24
即將到站文心青海路口17:23
文心四川路口17:22
16:59捷運市政府站(臺灣大道)17:21
17:01大墩十九街口17:16
17:02大墩十八街口17:15
17:04大墩大業路口17:14
大墩公益路口17:13
16:56公益東興路口17:11
16:57公益精誠路口17:10
16:59公益公園(公益路)17:08
17:00公益中美街口17:07
17:01美村公益路口
17:02美村向上北路口17:04
17:03美村向上路口17:03
17:05向上國中17:02
17:06美術館(美村路)17:00
17:07美村五權五街口16:59
17:09美村五權八街口16:58
17:10南屯美村路口16:56
17:11永安市場16:56
17:13公館公園(自由路)16:58
公共資訊圖書館(建成路)進站中
17:00五權南永和街口17:18
永和社區17:17
17:01美村五權南路口17:16
17:04中興大學(興大路)17:14
17:06中興大學(國光路)17:12
17:09國光忠明南路口17:10
17:10國光橋17:09
17:11國光東興路口17:08
17:13大里仁愛醫院(國光路)17:05
進站中國光德芳路口17:04
即將到站國光花市17:04
即將到站國光大里路口17:02
16:56大里區公所17:00
16:58東里國中路口16:59
16:59市立大里高中(大衛路口)16:58
16:59台電大里服務所16:57
17:00大突寮(國中路)16:57
17:03中興仁化路口進站中
17:04青年高中16:58
17:05大里圖書館(中興路)16:57
財政部印刷廠16:56
17:06草湖16:55
即將到站中興東南路口16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info