23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口-中興東南路口
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離中興東南路口23:07
末班駛離草湖23:05
末班駛離財政部印刷廠
末班駛離大里圖書館(中興路)23:05
末班駛離青年高中23:03
末班駛離中興仁化路口23:02
末班駛離大突寮(國中路)23:00
末班駛離台電大里服務所22:59
末班駛離市立大里高中(大衛路口)22:59
末班駛離東里國中路口22:58
末班駛離大里區公所22:56
末班駛離國光大里路口22:55
末班駛離國光花市22:55
末班駛離國光德芳路口22:53
末班駛離大里仁愛醫院(國光路)22:53
末班駛離國光東興路口22:51
末班駛離國光橋22:50
末班駛離國光忠明南路口22:49
末班駛離中興大學(國光路)22:48
末班駛離中興大學(興大路)22:47
末班駛離美村五權南路口進站中
末班駛離永和社區
末班駛離五權南永和街口末班駛離
末班駛離公共資訊圖書館(建成路)
末班駛離公館公園(自由路)末班駛離
末班駛離永安市場末班駛離
末班駛離南屯美村路口末班駛離
末班駛離美村五權八街口末班駛離
末班駛離美村五權五街口末班駛離
末班駛離美術館(美村路)末班駛離
末班駛離向上國中末班駛離
末班駛離美村向上路口末班駛離
末班駛離美村向上北路口末班駛離
美村公益路口末班駛離
末班駛離公益中美街口末班駛離
進站中公益公園(公益路)末班駛離
即將到站公益精誠路口末班駛離
22:47公益東興路口末班駛離
22:48大墩公益路口
22:49大墩大業路口末班駛離
22:49大墩十八街口末班駛離
22:51大墩十九街口末班駛離
22:54捷運市政府站(臺灣大道)末班駛離
22:54文心四川路口
22:55文心青海路口末班駛離
22:55文心西屯路口
22:56捷運文心櫻花站(文心路)末班駛離
22:57文心甘肅路口末班駛離
22:58捷運文華高中站(文心路)末班駛離
22:59文心河南路口末班駛離
22:59重慶國小末班駛離
23:00臺灣日報末班駛離
23:01文心陝西路口末班駛離
捷運文心中清站(文心路)末班駛離
23:04下水湳末班駛離
23:04水湳末班駛離
23:05水湳市場(中清路)末班駛離
23:05大德國中末班駛離
23:07全民醫院末班駛離
23:07陳平末班駛離
23:08頂陳平末班駛離
23:08后庄仔末班駛離
23:09中清后庄路口末班駛離
23:10后庄國宅末班駛離
23:10貿易三村末班駛離
23:11中清同榮路口末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info