23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口-中興東南路口
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30中清同榮路口11:23
11:30貿易三村11:22
11:30后庄國宅11:22
11:31中清后庄路口即將到站
11:31后庄仔即將到站
11:32頂陳平即將到站
11:33陳平即將到站
11:33全民醫院進站中
11:34大德國中11:27
11:35水湳市場(中清路)11:26
11:35水湳11:26
11:36下水湳11:25
進站中捷運文心中清站(文心路)
即將到站文心陝西路口11:23
即將到站臺灣日報11:22
11:22重慶國小11:22
11:22文心河南路口即將到站
11:23捷運文華高中站(文心路)即將到站
11:24文心甘肅路口進站中
11:25捷運文心櫻花站(文心路)11:29
文心西屯路口11:28
11:26文心青海路口11:28
文心四川路口11:27
11:29捷運市政府站(臺灣大道)11:26
11:30大墩十九街口11:23
11:31大墩十八街口11:22
11:33大墩大業路口11:22
大墩公益路口11:22
11:35公益東興路口即將到站
11:37公益精誠路口11:33
11:38公益公園(公益路)11:31
11:39公益中美街口11:31
11:40美村公益路口
11:41美村向上北路口11:28
11:41美村向上路口11:28
11:43向上國中11:26
11:44美術館(美村路)11:25
11:45美村五權五街口11:24
進站中美村五權八街口11:23
即將到站南屯美村路口11:22
即將到站永安市場11:22
11:23公館公園(自由路)11:38
公共資訊圖書館(建成路)11:33
11:29五權南永和街口11:32
永和社區11:31
進站中美村五權南路口11:31
11:22中興大學(興大路)11:28
11:23中興大學(國光路)11:26
11:24國光忠明南路口11:25
11:25國光橋11:24
11:26國光東興路口11:23
11:28大里仁愛醫院(國光路)11:22
11:29國光德芳路口即將到站
11:30國光花市即將到站
11:30國光大里路口進站中
11:31大里區公所11:29
11:33東里國中路口11:28
11:34市立大里高中(大衛路口)11:27
11:34台電大里服務所11:27
11:35大突寮(國中路)11:26
11:22中興仁化路口11:23
11:22青年高中11:22
11:23大里圖書館(中興路)11:21
財政部印刷廠11:21
11:24草湖11:20
11:25中興東南路口11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info