23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口-中興東南路口
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10中興東南路口15:14
15:10草湖15:13
15:11財政部印刷廠
15:11大里圖書館(中興路)15:12
15:12青年高中15:11
15:13中興仁化路口15:10
15:10大突寮(國中路)即將到站
15:10台電大里服務所即將到站
15:10市立大里高中(大衛路口)進站中
15:11東里國中路口15:19
15:13大里區公所15:17
15:14國光大里路口15:16
15:15國光花市15:16
15:16國光德芳路口15:14
15:16大里仁愛醫院(國光路)15:14
進站中國光東興路口15:12
即將到站國光橋15:11
即將到站國光忠明南路口15:10
15:10中興大學(國光路)15:10
15:11中興大學(興大路)進站中
15:14美村五權南路口15:20
15:15永和社區
15:15五權南永和街口15:19
15:16公共資訊圖書館(建成路)
15:21公館公園(自由路)15:13
15:23永安市場15:10
15:25南屯美村路口15:10
進站中美村五權八街口15:10
即將到站美村五權五街口即將到站
即將到站美術館(美村路)15:21
15:10向上國中15:20
15:12美村向上路口15:18
15:12美村向上北路口15:18
美村公益路口15:17
15:15公益中美街口15:16
15:15公益公園(公益路)15:15
15:17公益精誠路口15:14
15:18公益東興路口15:12
15:20大墩公益路口
15:21大墩大業路口15:10
15:21大墩十八街口即將到站
15:22大墩十九街口即將到站
15:10捷運市政府站(臺灣大道)15:18
15:10文心四川路口
15:10文心青海路口15:15
15:11文心西屯路口
15:11捷運文心櫻花站(文心路)15:14
15:12文心甘肅路口15:13
15:13捷運文華高中站(文心路)15:12
進站中文心河南路口15:10
即將到站重慶國小15:10
即將到站臺灣日報15:10
15:10文心陝西路口15:10
捷運文心中清站(文心路)即將到站
15:12下水湳即將到站
15:12水湳15:25
15:13水湳市場(中清路)15:25
15:13大德國中15:24
15:15全民醫院15:23
15:15陳平15:23
15:16頂陳平15:22
15:16后庄仔15:21
15:17中清后庄路口15:21
即將到站后庄國宅15:20
即將到站貿易三村15:20
即將到站中清同榮路口15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info