23
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中清同榮路口-中興東南路口
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10中興東南路口21:36
21:10草湖21:35
21:11財政部印刷廠
21:11大里圖書館(中興路)21:34
21:12青年高中21:33
21:13中興仁化路口21:32
21:16大突寮(國中路)21:29
21:17台電大里服務所21:29
21:17市立大里高中(大衛路口)21:28
21:18東里國中路口21:27
21:20大里區公所21:26
21:21國光大里路口21:24
21:22國光花市21:24
21:23國光德芳路口21:23
21:23大里仁愛醫院(國光路)21:22
21:26國光東興路口21:20
21:26國光橋21:19
21:27國光忠明南路口21:19
21:28中興大學(國光路)21:17
21:31中興大學(興大路)21:15
21:33美村五權南路口21:13
21:34永和社區
21:34五權南永和街口21:12
21:35公共資訊圖書館(建成路)
21:40公館公園(自由路)即將到站
21:42永安市場21:47
即將到站南屯美村路口21:46
即將到站美村五權八街口21:45
21:07美村五權五街口21:44
21:07美術館(美村路)21:42
21:09向上國中21:41
21:10美村向上路口21:40
21:11美村向上北路口21:39
美村公益路口21:38
21:13公益中美街口21:37
21:14公益公園(公益路)21:36
21:15公益精誠路口21:35
21:17公益東興路口21:34
21:18大墩公益路口
21:19大墩大業路口21:31
21:20大墩十八街口21:30
21:21大墩十九街口21:29
21:24捷運市政府站(臺灣大道)21:27
21:25文心四川路口
21:25文心青海路口21:24
21:26文心西屯路口
21:26捷運文心櫻花站(文心路)21:23
21:27文心甘肅路口21:22
21:28捷運文華高中站(文心路)21:21
21:29文心河南路口21:20
21:30重慶國小21:19
21:31臺灣日報21:18
21:32文心陝西路口21:18
捷運文心中清站(文心路)21:17
21:35下水湳21:16
21:35水湳21:15
21:35水湳市場(中清路)21:15
21:36大德國中21:14
21:37全民醫院21:13
21:38陳平21:13
21:39頂陳平21:12
21:39后庄仔21:11
21:40中清后庄路口21:11
21:41后庄國宅21:10
21:41貿易三村21:10
21:42中清同榮路口21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info