232
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 東山
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45豐原東站06:55
05:47媽祖廟06:52
05:48臺灣企銀(豐原郵局)06:51
05:49慈龍寺06:49
05:49中正圓環西路口06:48
05:50三光新村06:46
05:50忠勤新村06:45
05:51社皮鐵路巷06:44
05:51臺豐社區06:43
05:52岸裡國小06:43
05:54望寮06:42
05:54紅瓦厝口06:41
05:55社口06:40
05:56神岡高工06:38
05:57福隆新村06:37
05:57福華公司06:37
05:58電信局06:36
05:58中山溝心路口06:35
05:59北庄06:34
06:00庄頭06:32
06:01神岡區公所06:31
06:01神岡06:30
06:02神岡農會06:29
06:03神圳國中06:28
06:04圳前里06:27
06:05頂圳前06:25
06:06圳堵里口06:25
06:07成都家園06:23
06:08示範公墓06:23
06:09東山大寶寺06:21
06:10東山廟前06:20
06:11東山06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info