235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30豐原進站中
11:30豐原車站19 分
11:30三豐大順街口18 分
11:32新惠生醫院17 分
11:33大湳里活動中心16 分
11:33圓環北中山路口16 分
11:34圓環西成功路口15 分
11:34成功圓環西路口14 分
11:35豐原勞保局13 分
11:36豐原果菜市場13 分
11:38三光新村12 分
11:38圓環南中正路口
11:39圓環南永安街口9 分
11:39圓環南中興路口9 分
11:40圓環南中山路口8 分
11:42圓環東自強南街口7 分
11:42圓環東田心路口6 分
11:43圓環東保康路口5 分
11:44圓環東安康路口5 分
11:45圓環東南陽路口4 分
11:45圓環東同安街口3 分
11:46圓環東向陽路口3 分
11:47葫蘆墩文化中心3 分
11:48圓環東水源路口即將到站
11:49圓環北角潭路口11:43
11:50圓環北大順街口11:42
11:50北環福德祠11:42
11:52三豐大順街口11:40
11:52豐原車站11:40
11:52豐原11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info