235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40豐原11:53
11:40豐原車站11:52
11:40三豐大順街口11:52
11:42北環福德祠11:51
11:42圓環北大順街口11:50
11:43圓環北角潭路口11:50
11:45圓環東水源路口11:48
11:46葫蘆墩文化中心11:47
11:46圓環東向陽路口11:46
11:47圓環東同安街口11:45
11:47圓環東南陽路口11:45
11:48圓環東安康路口11:44
11:49圓環東保康路口11:43
11:50圓環東田心路口11:42
11:50圓環東自強南街口11:42
11:52圓環南中山路口11:40
11:53圓環南中興路口11:39
11:53圓環南永安街口11:39
圓環南中正路口11:38
11:56三光新村11:38
11:57豐原果菜市場11:36
11:58豐原勞保局11:35
11:58成功圓環西路口11:34
進站中圓環西成功路口11:34
即將到站圓環北中山路口11:33
即將到站大湳里活動中心11:33
3 分新惠生醫院11:32
3 分三豐大順街口11:30
4 分豐原車站11:30
9 分豐原11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info