235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00豐原17 分
17:00豐原車站16 分
17:01三豐大順街口16 分
17:02北環福德祠15 分
17:03圓環北大順街口14 分
17:03圓環北角潭路口13 分
17:06圓環東水源路口11 分
17:07葫蘆墩文化中心10 分
17:08圓環東向陽路口10 分
17:08圓環東同安街口9 分
17:09圓環東南陽路口8 分
17:10圓環東安康路口7 分
17:11圓環東保康路口6 分
17:11圓環東田心路口6 分
17:12圓環東自強南街口5 分
17:14圓環南中山路口3 分
17:14圓環南中興路口3 分
17:15圓環南永安街口即將到站
圓環南中正路口即將到站
17:18三光新村17:28
17:19豐原果菜市場17:26
17:20豐原勞保局17:25
17:20成功圓環西路口17:25
17:21圓環西成功路口17:24
17:22圓環北中山路口17:24
17:22大湳里活動中心17:23
17:23新惠生醫院17:22
17:24三豐大順街口17:21
17:25豐原車站17:20
進站中豐原17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info