235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30豐原19 分
11:30豐原車站14 分
11:30三豐大順街口14 分
11:31新惠生醫院12 分
11:32大湳里活動中心12 分
11:33圓環北中山路口11 分
11:33圓環西成功路口10 分
11:34成功圓環西路口9 分
11:34豐原勞保局9 分
11:35豐原果菜市場8 分
11:37三光新村7 分
11:38圓環南中正路口
11:39圓環南永安街口5 分
11:39圓環南中興路口4 分
11:40圓環南中山路口4 分
11:42圓環東自強南街口3 分
11:42圓環東田心路口即將到站
11:43圓環東保康路口即將到站
11:43圓環東安康路口即將到站
11:45圓環東南陽路口進站中
11:45圓環東同安街口11:47
11:45圓環東向陽路口11:46
11:46葫蘆墩文化中心11:45
11:47圓環東水源路口11:44
11:49圓環北角潭路口11:42
11:50圓環北大順街口11:42
進站中北環福德祠11:41
即將到站三豐大順街口11:40
即將到站豐原車站11:40
即將到站豐原11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info