235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00豐原18:07
18:00豐原車站18:07
18:00三豐大順街口18:06
18:02新惠生醫院18:04
18:03大湳里活動中心18:03
18:04圓環北中山路口18:03
18:04圓環西成功路口18:02
18:05成功圓環西路口18:01
18:05豐原勞保局18:00
18:06豐原果菜市場18:00
18:09三光新村17:59
18:10圓環南中正路口
18:10圓環南永安街口17:55
18:11圓環南中興路口17:55
18:12圓環南中山路口17:54
18:14圓環東自強南街口17:52
18:14圓環東田心路口17:51
18:15圓環東保康路口17:50
進站中圓環東安康路口17:50
即將到站圓環東南陽路口17:49
即將到站圓環東同安街口17:48
即將到站圓環東向陽路口17:47
3 分葫蘆墩文化中心17:47
4 分圓環東水源路口17:46
5 分圓環北角潭路口17:44
6 分圓環北大順街口17:43
7 分北環福德祠17:42
9 分三豐大順街口17:41
10 分豐原車站17:40
12 分豐原17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info