235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20豐原06:22
06:20豐原車站06:22
06:20三豐大順街口06:21
06:21北環福德祠06:20
06:22圓環北大順街口06:20
06:22圓環北角潭路口06:19
06:24圓環東水源路口06:17
06:25葫蘆墩文化中心06:16
06:26圓環東向陽路口06:15
06:26圓環東同安街口06:14
06:27圓環東南陽路口06:14
06:28圓環東安康路口06:13
06:28圓環東保康路口06:12
06:29圓環東田心路口06:12
06:30圓環東自強南街口06:11
06:31圓環南中山路口06:09
06:32圓環南中興路口06:09
06:32圓環南永安街口06:08
圓環南中正路口06:08
06:34三光新村06:07
06:36豐原果菜市場06:05
06:36豐原勞保局06:04
06:37成功圓環西路口06:04
06:38圓環西成功路口06:03
06:38圓環北中山路口06:03
06:39大湳里活動中心06:02
06:40新惠生醫院06:01
06:41三豐大順街口06:00
06:42豐原車站06:00
06:48豐原06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info