235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40豐原16:52
16:40豐原車站16:48
16:40三豐大順街口16:47
16:42新惠生醫院16:46
16:43大湳里活動中心16:45
16:43圓環北中山路口16:44
16:44圓環西成功路口16:43
16:44成功圓環西路口16:42
16:45豐原勞保局16:42
16:46豐原果菜市場16:41
16:48三光新村16:41
16:48圓環南中正路口
16:49圓環南永安街口進站中
16:49圓環南中興路口17:14
16:50圓環南中山路口17:13
16:52圓環東自強南街口17:11
16:52圓環東田心路口17:11
16:53圓環東保康路口17:10
16:54圓環東安康路口17:09
16:55圓環東南陽路口17:08
16:55圓環東同安街口17:08
16:56圓環東向陽路口17:07
16:57葫蘆墩文化中心17:07
16:58圓環東水源路口17:06
17:00圓環北角潭路口17:03
17:01圓環北大順街口17:03
17:01北環福德祠17:02
17:03三豐大順街口17:01
17:03豐原車站17:00
17:04豐原17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info