235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30豐原21:30
21:30豐原車站22:22
21:30三豐大順街口22:21
21:32新惠生醫院22:20
21:33大湳里活動中心22:19
21:33圓環北中山路口22:18
21:34圓環西成功路口22:18
21:35成功圓環西路口22:17
21:35豐原勞保局22:16
21:36豐原果菜市場22:16
21:38三光新村22:15
21:39圓環南中正路口
21:40圓環南永安街口22:12
21:40圓環南中興路口22:12
21:41圓環南中山路口22:11
21:43圓環東自強南街口22:10
21:43圓環東田心路口22:09
21:44圓環東保康路口22:09
21:45圓環東安康路口22:08
21:46圓環東南陽路口22:07
21:46圓環東同安街口22:07
21:47圓環東向陽路口22:06
21:48葫蘆墩文化中心22:05
21:49圓環東水源路口22:04
21:51圓環北角潭路口22:02
21:51圓環北大順街口22:02
21:52北環福德祠22:01
21:53三豐大順街口22:00
21:54豐原車站22:00
21:55豐原22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info