235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40豐原15:44
15:40豐原車站15:44
15:40三豐大順街口15:43
15:42北環福德祠15:42
15:42圓環北大順街口15:41
15:43圓環北角潭路口15:41
15:45圓環東水源路口15:39
15:46葫蘆墩文化中心15:38
15:46圓環東向陽路口15:37
15:47圓環東同安街口15:37
15:48圓環東南陽路口15:36
15:48圓環東安康路口15:35
15:49圓環東保康路口15:35
15:50圓環東田心路口15:34
15:51圓環東自強南街口15:33
15:52圓環南中山路口15:32
15:53圓環南中興路口15:31
15:53圓環南永安街口15:30
圓環南中正路口15:30
15:56三光新村15:29
15:57豐原果菜市場15:27
15:58豐原勞保局15:27
15:58成功圓環西路口15:27
15:59圓環西成功路口即將到站
16:00圓環北中山路口即將到站
16:01大湳里活動中心即將到站
16:02新惠生醫院進站中
16:03三豐大順街口16:00
即將到站豐原車站16:00
15:27豐原16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info