235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30豐原11:29
11:30豐原車站11:23
11:30三豐大順街口11:22
11:32新惠生醫院11:21
11:33大湳里活動中心11:20
11:33圓環北中山路口11:19
11:34圓環西成功路口11:19
11:34成功圓環西路口11:18
11:35豐原勞保局11:17
11:36豐原果菜市場11:17
11:38三光新村11:15
11:38圓環南中正路口
11:39圓環南永安街口11:13
11:39圓環南中興路口11:12
11:40圓環南中山路口11:12
11:41圓環東自強南街口11:10
11:42圓環東田心路口11:09
11:43圓環東保康路口11:09
11:44圓環東安康路口11:08
11:44圓環東南陽路口11:07
11:45圓環東同安街口11:07
11:45圓環東向陽路口11:06
11:46葫蘆墩文化中心11:05
11:47圓環東水源路口11:05
11:49圓環北角潭路口即將到站
11:50圓環北大順街口即將到站
11:50北環福德祠進站中
即將到站三豐大順街口11:00
即將到站豐原車站11:00
即將到站豐原11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info