235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00豐原09:32
進站中豐原車站09:30
即將到站三豐大順街口09:30
09:18新惠生醫院09:28
09:18大湳里活動中心09:28
09:18圓環北中山路口09:27
09:19圓環西成功路口09:26
09:20成功圓環西路口09:25
09:20豐原勞保局09:24
09:21豐原果菜市場09:23
09:25三光新村09:23
09:25圓環南中正路口
09:26圓環南永安街口09:20
09:27圓環南中興路口09:20
09:27圓環南中山路口09:19
09:29圓環東自強南街口09:18
09:30圓環東田心路口09:18
09:31圓環東保康路口即將到站
09:32圓環東安康路口即將到站
09:33圓環東南陽路口進站中
09:33圓環東同安街口09:47
09:34圓環東向陽路口09:46
09:35葫蘆墩文化中心09:46
09:36圓環東水源路口09:45
09:39圓環北角潭路口09:43
09:39圓環北大順街口09:42
09:40北環福德祠09:42
09:41三豐大順街口09:40
09:42豐原車站09:40
09:43豐原09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info