235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00豐原06:42
06:00豐原車站06:42
06:00三豐大順街口06:41
06:02新惠生醫院06:40
06:03大湳里活動中心06:39
06:03圓環北中山路口06:38
06:04圓環西成功路口06:38
06:04成功圓環西路口06:37
06:05豐原勞保局06:36
06:05豐原果菜市場06:36
06:08三光新村06:35
06:09圓環南中正路口
06:09圓環南永安街口06:32
06:10圓環南中興路口06:32
06:10圓環南中山路口06:31
06:12圓環東自強南街口06:30
06:12圓環東田心路口06:29
06:13圓環東保康路口06:28
06:14圓環東安康路口06:28
06:15圓環東南陽路口06:27
06:15圓環東同安街口06:26
06:15圓環東向陽路口06:26
06:16葫蘆墩文化中心06:25
06:17圓環東水源路口06:25
06:19圓環北角潭路口06:23
06:19圓環北大順街口06:22
06:20北環福德祠06:21
06:20三豐大順街口06:20
06:21豐原車站06:20
06:22豐原06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info