235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00豐原20:52
20:00豐原車站20:52
20:00三豐大順街口20:51
20:02北環福德祠20:50
20:02圓環北大順街口20:50
20:03圓環北角潭路口20:49
20:05圓環東水源路口20:47
20:06葫蘆墩文化中心20:47
20:06圓環東向陽路口20:46
20:07圓環東同安街口20:45
20:07圓環東南陽路口20:45
20:08圓環東安康路口20:44
20:09圓環東保康路口20:43
20:10圓環東田心路口20:42
20:10圓環東自強南街口20:42
20:12圓環南中山路口20:40
20:13圓環南中興路口20:39
20:13圓環南永安街口20:39
圓環南中正路口20:38
20:16三光新村20:38
20:17豐原果菜市場20:35
20:18豐原勞保局20:35
20:18成功圓環西路口20:34
20:19圓環西成功路口20:34
20:20圓環北中山路口20:33
20:21大湳里活動中心20:32
20:21新惠生醫院20:32
20:23三豐大順街口20:30
20:23豐原車站20:30
20:27豐原20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info