235
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原圓環線
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20豐原16:24
16:20豐原車站16:24
16:21三豐大順街口16:23
16:22北環福德祠16:22
16:23圓環北大順街口16:21
16:23圓環北角潭路口16:21
16:26圓環東水源路口16:19
16:27葫蘆墩文化中心16:18
16:27圓環東向陽路口16:17
16:28圓環東同安街口16:16
16:29圓環東南陽路口16:16
16:29圓環東安康路口16:15
即將到站圓環東保康路口16:14
即將到站圓環東田心路口16:13
即將到站圓環東自強南街口16:12
15:56圓環南中山路口16:11
15:56圓環南中興路口16:10
15:57圓環南永安街口16:09
圓環南中正路口16:09
15:59三光新村16:08
16:01豐原果菜市場16:05
16:01豐原勞保局16:05
16:02成功圓環西路口16:04
16:03圓環西成功路口16:04
16:04圓環北中山路口16:03
16:04大湳里活動中心16:02
16:05新惠生醫院16:02
16:06三豐大順街口16:00
16:07豐原車站16:00
16:13豐原16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info