237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10豐原東站5 分
10:12媽祖廟即將到站
10:14臺灣企銀(豐原郵局)12:19
10:15慈龍寺12:18
10:15中正圓環西路口12:17
10:17三光新村12:16
10:18忠勤新村12:15
10:18社皮鐵路巷12:15
10:19臺豐社區12:14
10:20岸裡國小12:13
10:21望寮12:12
10:22紅瓦厝口12:11
10:23社口12:10
10:24神岡高工12:09
10:25福隆新村12:08
10:26福華公司12:07
10:27電信局12:06
10:27中山溝心路口12:06
10:28北庄12:05
10:30庄頭12:03
10:31神岡區公所12:02
10:32神岡12:01
10:33中正中山路口12:00
10:34福連公司12:00
10:35山皮11:59
10:36車站前(和平路)11:58
10:37下山皮11:56
10:38和平清陽一路口11:55
10:39埔仔墘11:54
10:41福樂新城
10:41中清文化路口11:52
10:42中清信義路口11:52
10:43清泉里11:51
10:44清泉派出所11:50
10:44公明里11:49
10:45樂群二村11:48
10:46中清仁愛巷口11:48
10:46公明國中11:47
10:47漢翔複材中心11:46
10:47臺中國際機場11:45
10:49漢翔複材中心11:44
10:50頂西勢寮11:42
10:53慈惠堂11:39
10:54頂犁分11:38
10:56竹林11:37
10:57中山臺灣大道口11:34
10:58中山鎮政路口11:33
10:59沙鹿高工(中山路)11:33
10:59洛泉里11:32
11:01沙鹿市場11:31
11:02沙鹿車站11:30
進站中沙鹿光田醫院11:29
3 分興仁里(興安路)11:27
3 分味丹公司11:26
6 分份頭11:23
6 分永興橋11:23
7 分下永安里11:22
8 分永安里(永興路)11:21
8 分中央永興路口11:21
9 分百姓公11:20
11 分安良港11:19
11 分海尾巷11:18
12 分高圓子11:18
12 分崙仔頂11:17
13 分忠和11:17
14 分一號橋11:16
15 分三德11:15
16 分龍井市場11:14
17 分海埔厝庄頭11:13
17 分龍津11:12
18 分二號橋11:12
19 分龍二橋11:11
20 分福田社區11:11
20 分臨港東西濱路口11:10
22 分田仔內11:08
23 分三港護岸路口11:07
23 分龍港國小11:07
24 分麗水11:05
26 分龍港國小11:05
27 分海埔仔11:03
28 分福田里11:03
30 分田尾厝11:01
30 分茄投尾11:00
31 分茄投中11:00
31 分茄投奉天宮10:59
33 分成功里10:58
34 分份仔10:57
35 分永順10:56
36 分永順國小10:55
37 分汴子頭10:54
38 分汴子頭尾10:54
40 分磺溪里10:53
41 分文昌沙田路口10:51
44 分大肚車站(華山路)10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info