237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20大肚車站(華山路)08:09
06:21文昌沙田路口08:06
06:24磺溪里08:05
06:25汴子頭尾08:03
06:26汴子頭08:02
06:26永順國小08:02
06:27永順08:01
06:28份仔08:00
06:29成功里07:59
06:31茄投奉天宮07:58
06:31茄投中07:57
06:32茄投尾07:57
06:32田尾厝07:56
06:34福田里07:54
06:34海埔仔07:54
06:36龍港國小07:52
06:36麗水07:51
06:37龍港國小07:50
06:38三港護岸路口07:49
06:39田仔內07:48
06:41臨港東西濱路口07:46
06:41福田社區07:46
06:42龍二橋07:45
06:42二號橋07:45
06:43龍津07:44
06:44海埔厝庄頭07:43
06:44龍井市場07:42
06:45三德07:42
06:46一號橋07:41
06:46忠和07:40
06:47崙仔頂07:39
06:47高圓子07:39
06:48海尾巷07:38
06:48安良港07:37
06:50百姓公07:36
06:50中央永興路口07:35
06:51永安里(永興路)07:34
06:51下永安里07:34
06:52永興橋07:33
06:52份頭07:33
06:55味丹公司07:30
06:56興仁里(興安路)07:28
06:58沙鹿光田醫院07:26
06:59沙鹿車站07:26
07:00沙鹿市場07:24
07:02洛泉里07:23
07:02沙鹿高工(中山路)07:22
07:03中山鎮政路口07:22
07:04中山臺灣大道口07:21
07:06竹林07:19
07:08頂犁分07:18
07:09慈惠堂07:17
07:12頂西勢寮07:14
07:13漢翔複材中心07:12
07:14臺中國際機場07:11
07:16漢翔複材中心07:10
07:17公明國中07:10
07:17中清仁愛巷口07:09
07:18樂群二村07:09
07:19公明里07:08
07:20清泉派出所07:08
07:20清泉里07:07
07:21中清信義路口07:06
07:22中清文化路口07:05
福樂新城07:05
07:24埔仔墘07:03
07:25和平清陽一路口07:02
07:26下山皮07:01
07:28車站前(和平路)07:00
07:29山皮06:59
07:29福連公司06:58
07:30中正中山路口06:57
07:31神岡06:55
07:32神岡區公所06:54
07:33庄頭06:54
07:34北庄06:52
07:36中山溝心路口06:51
07:36電信局06:51
07:37福華公司06:50
07:38福隆新村06:49
07:38神岡國中06:48
07:40社口06:47
07:41紅瓦厝口06:46
07:42望寮06:46
07:43岸裡國小06:44
07:44臺豐社區06:43
07:45社皮鐵路巷06:43
07:45忠勤新村06:42
07:46三光新村06:41
07:47中正圓環西路口06:40
07:48慈龍寺06:40
07:50臺灣企銀(豐原郵局)06:39
07:51媽祖廟06:37
07:55豐原東站06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info