237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35豐原東站07:58
06:37媽祖廟07:55
06:39臺灣企銀(豐原郵局)07:54
06:40慈龍寺07:52
06:40中正圓環西路口07:51
06:42三光新村07:50
06:42忠勤新村07:49
06:43社皮鐵路巷07:49
06:44臺豐社區07:48
06:45岸裡國小07:46
06:46望寮07:45
06:47紅瓦厝口07:44
06:48社口07:43
06:49神岡國中07:42
06:50福隆新村07:41
06:51福華公司07:40
06:52電信局07:39
06:52中山溝心路口07:39
06:54北庄07:37
06:55庄頭07:35
06:56神岡區公所07:34
06:56神岡07:33
06:58中正中山路口07:32
06:59福連公司07:31
07:00山皮07:30
07:01車站前(和平路)07:29
07:02下山皮07:27
07:03和平清陽一路口07:26
07:04埔仔墘07:25
07:07福樂新城
07:07中清文化路口07:23
07:09中清信義路口07:22
07:10清泉里07:21
07:11清泉派出所07:20
07:12公明里07:19
07:13樂群二村07:18
07:14中清仁愛巷口07:18
07:14公明國中07:17
07:15漢翔複材中心07:16
07:16臺中國際機場07:15
07:17漢翔複材中心07:14
07:19頂西勢寮07:12
07:22慈惠堂07:09
07:23頂犁分07:08
07:25竹林07:07
07:27中山臺灣大道口07:05
07:28中山鎮政路口07:04
07:28沙鹿高工(中山路)07:03
07:30洛泉里07:02
07:31沙鹿市場07:01
07:33沙鹿車站07:00
07:34沙鹿光田醫院06:59
07:36興仁里(興安路)06:57
07:37味丹公司06:56
07:40份頭06:53
07:40永興橋06:53
07:41下永安里06:52
07:42永安里(永興路)06:52
07:42中央永興路口06:51
07:43百姓公06:50
07:45安良港06:49
07:46海尾巷06:49
07:47高圓子06:48
07:47崙仔頂06:47
07:48忠和06:47
07:49一號橋06:46
07:50三德06:45
07:51龍井市場06:44
07:52海埔厝庄頭06:43
07:53龍津06:43
07:54二號橋06:42
07:55龍二橋06:41
07:55福田社區06:41
07:56臨港東西濱路口06:40
07:57田仔內06:38
07:58三港護岸路口06:37
07:59龍港國小06:37
08:00麗水06:35
08:02龍港國小06:35
08:03海埔仔06:33
08:04福田里06:32
08:05田尾厝06:31
08:06茄投尾06:30
08:07茄投中06:30
08:07茄投奉天宮06:29
08:09成功里06:28
08:10份仔06:27
08:11永順06:26
08:12永順國小06:25
08:13汴子頭06:24
08:14汴子頭尾06:24
08:15磺溪里06:23
08:17文昌沙田路口06:21
08:19大肚車站(華山路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info