237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20大肚車站(華山路)97 分
08:22文昌沙田路口94 分
08:24磺溪里93 分
08:25汴子頭尾92 分
08:25汴子頭91 分
08:26永順國小90 分
08:27永順89 分
08:28份仔88 分
08:30成功里87 分
08:31茄投奉天宮85 分
08:32茄投中84 分
08:32茄投尾84 分
08:33田尾厝83 分
08:35福田里81 分
08:35海埔仔81 分
08:37龍港國小79 分
08:38麗水77 分
08:39龍港國小77 分
08:40三港護岸路口76 分
即將到站田仔內75 分
3 分臨港東西濱路口73 分
3 分福田社區73 分
3 分龍二橋72 分
4 分二號橋71 分
4 分龍津71 分
5 分海埔厝庄頭70 分
6 分龍井市場69 分
6 分三德68 分
8 分一號橋67 分
8 分忠和66 分
9 分崙仔頂66 分
9 分高圓子65 分
10 分海尾巷64 分
11 分安良港64 分
12 分百姓公62 分
13 分中央永興路口61 分
13 分永安里(永興路)61 分
14 分下永安里60 分
14 分永興橋59 分
15 分份頭59 分
17 分味丹公司56 分
19 分興仁里(興安路)54 分
21 分沙鹿光田醫院52 分
22 分沙鹿車站51 分
23 分沙鹿市場50 分
24 分洛泉里48 分
25 分沙鹿高工(中山路)47 分
26 分中山鎮政路口46 分
27 分中山臺灣大道口46 分
30 分竹林44 分
31 分頂犁分42 分
32 分慈惠堂41 分
35 分頂西勢寮38 分
37 分漢翔複材中心36 分
38 分臺中國際機場34 分
38 分漢翔複材中心33 分
40 分公明國中32 分
40 分中清仁愛巷口32 分
41 分樂群二村31 分
43 分公明里30 分
43 分清泉派出所29 分
44 分清泉里28 分
45 分中清信義路口27 分
46 分中清文化路口27 分
福樂新城26 分
49 分埔仔墘24 分
50 分和平清陽一路口23 分
51 分下山皮22 分
53 分車站前(和平路)20 分
55 分山皮19 分
55 分福連公司19 分
56 分中正中山路口17 分
57 分神岡16 分
58 分神岡區公所15 分
59 分庄頭15 分
61 分北庄13 分
62 分中山溝心路口12 分
63 分電信局11 分
64 分福華公司11 分
65 分福隆新村10 分
66 分神岡高工9 分
67 分社口7 分
69 分紅瓦厝口7 分
69 分望寮6 分
70 分岸裡國小5 分
72 分臺豐社區4 分
73 分社皮鐵路巷3 分
74 分忠勤新村3 分
75 分三光新村3 分
76 分中正圓環西路口即將到站
77 分慈龍寺即將到站
79 分臺灣企銀(豐原郵局)09:04
80 分媽祖廟09:02
83 分豐原東站09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info