237
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 大肚車站
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35豐原東站08:12
06:37媽祖廟08:09
06:39臺灣企銀(豐原郵局)08:07
06:40慈龍寺08:06
06:40中正圓環西路口08:05
06:42三光新村08:04
06:43忠勤新村08:02
06:43社皮鐵路巷08:01
06:44臺豐社區08:01
06:45岸裡國小07:59
06:46望寮07:58
06:47紅瓦厝口07:57
06:48社口07:55
06:49神岡高工07:54
06:50福隆新村07:53
06:51福華公司07:52
06:52電信局07:51
06:52中山溝心路口07:50
06:53北庄07:48
06:55庄頭07:46
06:56神岡區公所07:45
06:57神岡07:44
06:58中正中山路口07:43
07:00福連公司07:42
07:00山皮07:41
07:02車站前(和平路)07:40
07:03下山皮07:38
07:04和平清陽一路口07:37
07:05埔仔墘07:35
07:07福樂新城
07:08中清文化路口07:32
07:09中清信義路口07:31
07:10清泉里07:30
07:11清泉派出所07:30
07:12公明里07:29
07:13樂群二村07:28
07:14中清仁愛巷口07:27
07:14公明國中07:26
07:15漢翔複材中心07:25
07:15臺中國際機場07:24
07:17漢翔複材中心07:24
07:18頂西勢寮07:21
07:21慈惠堂07:18
07:22頂犁分07:17
07:24竹林07:16
07:26中山臺灣大道口07:12
07:27中山鎮政路口07:12
07:27沙鹿高工(中山路)07:10
07:28洛泉里07:10
07:30沙鹿市場07:08
07:32沙鹿車站07:07
07:33沙鹿光田醫院07:06
07:35興仁里(興安路)07:04
07:36味丹公司07:03
07:39份頭07:00
07:40永興橋06:59
07:40下永安里06:58
07:41永安里(永興路)06:58
07:41中央永興路口06:58
07:42百姓公06:57
07:45安良港06:49
07:45海尾巷06:49
07:46高圓子06:48
07:47崙仔頂06:47
07:47忠和06:47
07:48一號橋06:46
07:49三德06:45
07:50龍井市場06:44
07:51海埔厝庄頭06:43
07:52龍津06:43
07:53二號橋06:42
07:53龍二橋06:41
07:54福田社區06:41
07:55臨港東西濱路口06:40
07:57田仔內06:38
07:57三港護岸路口06:38
07:58龍港國小06:37
07:59麗水06:36
08:01龍港國小06:35
08:02海埔仔06:34
08:03福田里06:33
08:04田尾厝06:31
08:05茄投尾06:30
08:06茄投中06:30
08:06茄投奉天宮06:29
08:08成功里06:28
08:09份仔06:27
08:10永順06:26
08:11永順國小06:25
08:12汴子頭06:24
08:13汴子頭尾06:24
08:15磺溪里06:23
08:16文昌沙田路口06:21
08:18大肚車站(華山路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info